Лечение хронического пиелонефрита

у меня хронический пеланефрит ,врачи прописывают одно и тоже лекарство,мочегонное цестон и канефрон,а общий анализ крови показывает соэ по панченково,результат повышенный 14, по вестергрену повышенный 15,какие советы можете дать по лечению и какие лекарства?

Ответы

Добрый день. Вам нужно выполнить посев мочи с определением антибиотикочувствительности, по результатам подобрать лечение. Так же УЗИ почек.

Здравствуйте. Указанные вами результаты исследований не являются определяющими для пиелонефрита. Обратиесь к грамотному нефрологу, проведите полноценное обследование и лечение