Лечение нефроптоза

Здравствуйте. Имеется диагноз нефроптоз с двух сторон 1 степени. Врач выписал канефрон. Это поможет? Если месяц пить. Что посоветуете? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Исправить проблему-нет, в какой то степени снимет воспаление. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи. При наличии воспаления, непременно прием уросептиков более серьезных,нежели канефрон

В крови 43,2% лимфоцитов,остальное в норме. В моче удельный вес 1.030. Жалоб на боли в теле не было