Лечение пиелонефрита и цистита

Здравствуйте! у меня хронический пиелонефрит + цистит. Анализ пока не могу сдать в ближайшие дни... Я кормящая мама. СКажите пожалуйста, можно ли мне применять препарат Нитроксолин?

Ответы

Здравствуйте Алиша! Кормление грудью - это противопоказание для назначения Нитроксолина. Советую выбрать время и обратиться на прием к урологу для решения вопроса о тактике Вашего лечения и назначения адекватной терапии.