Лечение пиелонефрита

Здравствуйте! у меня в почках пиелонефрит, и при мочеиспускании, Я выделяю лишь небольшое количество? а недавно был приступ с левой почкой, сильно зажало, и болела несколько часов... Можно ли как-то излечиться от этой болезни?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка, крови, УЗИ почек, посев мочи, с результатами обратиться на консультацию к терапевту или урологу для подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Следует избегать переохлаждений.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови,мочи,проведение исследований УЗИ (очки). Выполните исследование поясничного отдела позвоночника. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации