Мочекаменная болезнь

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста хорошее лекарство для выведения камней из почек уже две недели мучаюсь с болями в больнице улучшений нет. Может есть какое нибудь средство для облегчения в кратчайшие сроки

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от размера камней, их формы и состава. При отсутствии эффекта от консервативной терапии, возможно назначение литотрипсии. Обсудите с лечащим врачом ситуацию и дальнейшую тактику в отношении заболевания. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, крови, биохимия, УЗИ почек.

Здравствуйте. Нет такового. В каждом отдельном случае терапия подбирается подьконкртного пациента,с учётом состава конкрементов,их расположения,размеров. Как правило,терапия всегда комплексная. Так что о монотерапия речь не может идти. Непременно посетите доктора,выпооните исслеование вам назначать терапевтические мероприятия