Мочекаменная болезнь

меня забрала скорая,зделал узи,оказалось что ето почечная колика и камень в мочовом .врач сказал можно попробывать личитса дома,выписал ношпу вместе с спазмалгоном,и от боли дыклофенак,скажыте ето реально можно дома,или надо срочно в стацыонар?

Ответы

Здравствуйте. При отхождении камней предпочтительно наблюдение в стационаре, чтобы была возможность отслеживать состояние и при необходимости принять меры. Обсудите вопрос с врачом о наблюдении в стационаре или хотя бы в дневном стационаре, сроки проведения контрольных анализов и обследований.

Здравствуйте. В вашем случае вы должны находиться в отделении, под наблюдением доктора.Выжидательная тактика , в вашем случае, совершенно не оправдана и может завершиться весьма большими неприятностями.Немедленно в отделение, провести узи, определить положение конкремента. Режим постельный, спазмолиттики, антибактериальные препараты+пробиотик, уросептики. Не откладывайте госпитализацию

ето не мочекаменная,а врач до такой степени некомпетентен.Он узи посмотрел и сказал в стацыонар,я спросил а дома ни как,на что он ответел,можно!!! токо колоть ношпу с спазмалгоном и при болях дыклофенак,но прошла сутка болей нету.что делать?