Могло ли быть это из-за кишечника?

Здравствуйте, вчера ночью были тянущие боли в пояснице слево, иногда отдающие в пах, у меня камни в почке слева, вот положили в больницу, капали, приступ случился после того как я сьел жирное, сделали анализ крови, он в норме, анализ мочи не очень, скажите могло ли быть это из за кишечника, так как он беспокоит, боюсь онкологию кишечника да и вообще, если бы была онкология по анализам крови видно было бы?

Ответы

Здравствуйте. Анализ крови не позволяет однозначно исключить онкологию, но, учитывая изменения в анализе мочи и описанную клиническую картину, по всей видимости проблемы именно с почками. Для уточнения ситуации необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, брюшной полости, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.