Могут ли болеть почки после приема Варфарина?

Здравствуйте. Могут ли болеть почки после приема Варфарина? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.И не только почки. Вам должны проводить ,не менее двух раз в месяц полное обследование( клинический и биохимический анализ крови, мочи, анализ мочи по Нечипоренко, узи почек). По совокупности полученных данных проводить коррекцию терапии. Непременно посетите доктора с результатами исследований,это правильно и в ваших интересах.