Может есть какие-то антибиотики или обезболивающие?

В 15 году была операция на левую почку, удаляли карбункулы, или как то так, вчера с утра тянуло левый бок и тошнило, к вечеру совсем разболелся, стало больно ходить и вдыхать, все прошлые синдромы до операции повторяются, что это может быть? Может ли снова быть корбункула, в прошлый раз мне удалили 12 штук, сказали что если что то с почкой будет, удаления не избежать, может есть какие то антибиотики или обезболивающие? Я в растерянности

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, ультразвуковое исследование почек, органов брюшной полости, биохимия крови. Так же может потребоваться ввполнить снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек.С полученными результатами непременно посетите нефоролога. Рассмотрите вариант госпитализации.Проведение амбулаторной терапии, да в заочном формате , не всегда показано. Самостоятельно вполне допустимо начать прием но-шпы, канефрона. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.В случае затруднений-непременно вызов неотложки и в отделение.Это совершенно верное решение проблемы и в ваших интересах.