Можно ли ходить на криотерапию при хроническом пиелонефрите?

Можно ли ходить на криотерапию при хроническом пиелонефрите? Сейчас ничего не беспокоит, обострения нет.

Ответы

Здравствуйте. Вне обострения процедура может быть разрешена. В любом случае до процедуры необходимо проконсультироваться у врача. Обратитесь к терапевту очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если отклонений выявлено не будет, врач даст разрешение на проведение процедур.

Здравствуйте.По какому поводу вам рекомендовали данный метод лечения? Вопрос может быть отвечен только после получения максимально полной информации по сути проблемы и вашем здоровье. Предоставить рекомендации не вижу возможности.Непременно сообщите всю необходимую информацию, прокомментирую и предложу варианты решения. Это правильно и в ваших интересах. Вы вполне можете посетить вашего лечащего доктора, поговорить за вопрос по терапии.У него,вероятно, есть вся необходимая информация.