Можно принимать Аквадетрим?

Можно ли при гипоплазии левой почки аквадетрим

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен, однако самостоятельно принимать решение о его употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений

Здравствуйте. Прежде чем принимать препарат, имеет смысл провести исследование степени нарушений функции почек.Непременно клинический анализ крови,мочи, анализ мочи по Нечипоренко, Земницкому. При подтверждении почечной недостаточности,это будет противопоказанием к приему препарата.Не следует откладывать .Не следует самостоятельно решать вопрос о приема витамина Д.Только доктор,по результатам исследований уровня витамина может рассчитать дозу для приема витамина. Вы должны знать,гипервитаминоз не менее опасен нежели гиповитаминоз.