Насколько все серьезно?

Добрый день.Подскадите,не так давно была почечная колика,справились с ней дома.Утром на узи показало расширение лоханок,есть камень 2/3 мл.Потом почти 2 недели тянет спину и поясница.Анализы крови и мочи в норме.И вот как 3 дня в паху слева воспалился лимфоузел,чуть прощупывается и болезенный.темпа сегощня 37 Нет сил.как поступить.?Насколько все серьезно.Уролог местнлц поликлинникт прописал фурогин и Канефрон Пропила 2 недели и нет результата.Помогите.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек повторно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика.

Здравствуйте.В вашем случае непременно положено использовать антибиотик+пробиотик, уросептик, спазмолитик,возможно применение фитотерапии.Непременно посещение уролога, выполнить исследование анализа мочи с микроскопией осадка(определить состав солей). По результатам исследований можно рекомендовать диетотерапию.