Нефротический синдром

У дочки диагноз нефротический синдром, белок не уходит, сидим на преднизолоне пьём через день по 7 шт. Вчера сдали на анализ мочи белок 0,99.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае можно с уверенностью рекомендовать стационарное лечение. Это не амбулаторный случай. Полный клический анализ крови,мочи,УЗИ почек. Непременно берите направление в стационар. Не откладывая. Это будет правильно.

Здравствуйте. Учитывая отсутствие положительной динамики, стоит решить вопрос с госпитализацией, возможности лечения в условиях стационара больше, эффективность выше.