Ноет в области почки

Здравствуйте Переодически ноет сзади, справа, в области почки, началось вчера в 4 утра. С утра встал нчг не было, после обеда опять началось

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, рентген поясничного отдела позвоночника, по показаниям узи почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не указали на наличие дизурии. Если есть нарушения в этом плане, выполните исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек.В случае отсутствия,и если Если при перемене положения тела меняется интенсивность недомогания, можно предположить развитие дорсопатии,выполнить снимки поясничного отдела позвоночника. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильный алгоритм ваших действий. Примите спазмолитик на время проведения исследований.