Отчего может быть тёмная моча?
пошла очень тёмная моча. обратился в больницу, нашли кровь. госпитализировали. через 3 дня делают УЗИ, берут кровь с мочой и врач выписывает мол вы не больны. что это было? и какими препаратами это лечить? и от чего может вообще быть тёмная моча?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.
Здравствуйте. Таки где то не то. Либо у вас либо у ваших докторов. Излечит за три дня гематурию-это шикарно.Вполне возможно на каком то этапе вкралась ошибка. Непременно выполнить повторное исследование клинического анализа крови,мочи, биохимический анализ крови,узи почек,органов малого таза,органов гепато-билиарной системы.С результатами исследований непременно посетите доктора в очном порядке. Полученные результаты помогут определить возможные проблемы .
Здравствуйте! непонятно. КАкой диагноз? кровь в моче или просто единичные эритроциты? какие анализы сейчас? какое лечение вам назначали? заболеваний почек очень много и отклонения в анализах бывают разные. Скорее всего вам дадут выписку и там все будет расписано.