Отказаться ли от капельниц?

Здравствуйте,я девушка,мне 20 лет ,положили в больницу с воспалением почек.Ставят капельницу,а после неё у меня начинается тошнота ,и тяжело дышать от тяжести в области желудка.Подскажите,пожалуйста ,это нормально?или стоит обратиться к врачу с отказом от этих капельниц?

Ответы

Здравствуйте. Нормальными описанные симптомы точно не являются, но и отказываться от капельниц не нужно. Правильно будет обратитсья к лечащему врачу,сообщить ему о возникающих симптомах. На основании этого врач скорректирует терапию, напрмиер, отменит или заменит какой либо препарат, назначит более медленное введение капельницы, заменит какой-то препарат на таблетированную форму.

Здравствуйте. Вы не указали состав вводимой вам жидкости. Незамедлительно расскажите о вашем недомогании вашему доктору. Вы обязаны были выполнить это как только появилось недомогание. непременно провести коррекцию проводимой терапии.Ни каких пояснений что "все пройдет"быть не может. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато-биллиарной системы.