Подозрение на мочекаменную болезнь

Здравствуйте. Два дня назад у меня был приступ почечной колики, отвезли на скорой в больницу. Сделали уколы, боль отпустила. Поставили диагноз камешка в почке. Сделали УЗИ, обнаружили, что почка увеличена, но самого камешка нигде не увидели. Все эти три дня я усиленно пью воду, прописанные мне таблетки Но-шпы и Канефрона. Постоянно бегаю в туалет, но камешек так и не вышел. Приступов сильных болей больше не было. И все бы ничего, но теперь при движении, наклонах, повороте туловища боль отдает в почке, я ее, можно сказать, чувствую. Оно не тревожит особо, но чувство все равно неприятное... И я беспокоюсь по этому поводу. Меня зовут Михаил, 26 лет. Скажите, такие ощущения в почке (в правой нижней части поясницы) норма в моей ситуации или что-то стоит предпринять?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

спасибо