Поликистоз почек

Я страдаю множественными кисами почек. Одну. справа диаметром в 12 см пунктировали и обработали спиртом, однако через неделю опять заполнилось. Ответе, если не секрет клиники: Какое вещество, применяемое при склеивание стенок кисты самое эффективное. Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Вещества обладают сопоставимой эффективностью, выбор конкретного препарат определяет врач.

Здравствуйте . Если не удалена капсула,все остальное от лукавого. Малейшее повышение давления вызовет формирование кисты . Как правило используют спирт в качестве склерозирующего вещества.