Посоветуйте что-нибудь менее токсичное при пиелонефрите

Здравствуйте!У меня СКВ хроническое течение. Начал давать о себе знать мой пиелонефрит. Неприятный запах мочи,мутная, лейкоциты до 25, белка нет,СОЭ в крови нормальное 12. Принимаю метипред 10 мг, через 30 минут беталок Зок 25 мг, вечером перед сном Лозап 25 мг. Сейчас начала пить Конефрон. Посоветуйте что нибудь менее токсичное при пиелонефрите,что бы было совместимо с моими таблетками.Появилась слабость,головокружения. Температуры нет. Невролог назначил Комбилипен(я его хочу заменить Нейромультивит ом), никотиновую кислоту,Налгезином,Мидокалм.Все эти препараты планирую в таблетках принимать,т.к уколы проблематично колоть(шишки в ягодицах из за СКВ), Мексидол. Скажите можно все это принимать вместе? Или что то пока отложить,а продолжить после лечения Пиелонефрита? Спасибо за ответ!!! Очень жду.

Ответы

Здравствуйте. Курс лечения от невролога, скорее всего, можно отложить, что и стоит сделать, чтобы не создавать избыточную лекарственную нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

Здравстсвуйте.Было бы совершенно правильно провести терапию в отделении.Правильно подобрать схемы лечения , контрольные исследования.В амбулаторном формате вам будет весьма не просто проводить терапию ,возможную коррекцию и контрольные исследования. Поговорите с вашим лечащим доктором о варианте госпитализации.