Пост при кисте почек

Здравствуйте,подскажите могу ли я держать пост целый день от рассвета и до заката,если у меня киста в правой почке диаметром 2,2 на 2,8 см.Как скажется на здоровье?

Ответы

Добрый день, Магомед! Для оценки функции почек необходимо сдать общий анализ мочи и обратиться к врачу урологу или нефрологу. Он оценит состояние почек, наличие или отсутствие почечной недостаточности и у него вы можете поинтересоваться, можно ли вам поститься. Удачи!
врач  ★★★★★