Потеря веса, боли в почках

Здравствуйте. Моя мама в мае заболела простудой,пила антибиотики. Через месяц появилась боль в в районе почек. она могла ходить,лежать только на боку. Далее принимала различные препараты для желудка,чтобы вывести антибиотики. В итоге сейчас она сама не может ходить,похудела на 20 кг,ничего практическки не ест,еле разговаривает и очень бледная и сильно всдулся живот. У врача на приеме сидеть не может,увозили на скорой,в итоге привезли обратно. Сказали что нежно делать vhn?yj она совсем не может ходить и лежит только на боку. Сейчас ей колят на дому обезболивающее,но оно не помогает. Что делать? Или что начать принимать?

Ответы

Здравствуйте. Ей необходимо всестороннее обследование в условиях стационара, в том числе УЗИ брюшной полости и почек, гастроскопия, снимок легких, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. Вызывайте скорую и решайте вопрос с госпитализацией.

Здравствуйте. Необходимо провести полноценное обследование в условиях гастроэнтерологического стационара, это не обсуждается . Выполнить все исследования и подобрать терапию амбулаторнотвамтбудеттвесьматзатруднительно. Возьмите направление на стацтлечение, не откладывая.