Повышен белок в моче в два раза, что за болезнь?

Здравствуйте, такая проблема. Я призывник, проходил медкомиссию в поликлинике, сдавал мочу - так врач сказал, что у меня белок 0.66, повышен в 2 раза, и сказал, что это не призывная статья, и что меня комиссуют. Сказал идти в военкомат, даже не сказал, что за заболевание, сказал, что только белок в 2 раза превышен. Лейкоциты 18-18. Эпителий плоский 9 10. Моноциты 10.

Ответы

спасибо заранее

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, патология почек. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи по нечипоренко, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.