Повышен креатинин в крови

Подскажите пожалуйста, у мамы, 65 лет, повышен креатинин. Необходимо ли перед посещением врача для полноты картины в таком случае сдать анализ мочи?

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать так же общий анализ крови, УЗИ почек, общий анализ мочи. С результатами посетить уролога или нефролога.

Здравствуйте. Желательно иметь клинический и биохимический анализы крови, анализ мочи, узи органов брюшной полости. Это ускорит процесс диагностики и назначение терапии