Пояснение результатов анализов

Был пиелонифрит. Сейчас уже не болит почка и температуры нет, анализы только получила. Помогите расшифровать. Это все в анализах отмеченно красным. (Кровь) Эозинофилы-0,6% Нейтрофилы-6,43 тыс/мкл Моноциты-1,09 тыс/мкл (Моча) СОЭ(по вестергрену)-77 мм/ч Белок - 0,211г/л Лейкоциты-13 п/зр Что с этим делать? Стоит ли идти на приём если чувствую себя уже хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Воспалительный процесс не разрешился полностью, лечение необходимо продолжить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение уросептиков, канефрона. Важно пить достаточно воды в течения дня, это поможет восстановлению мочевыводящей системы. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Хотелось бы знать предысторию. Лечились вы или нет. В крови повышен показатель СОЭ, что характерно для воспалительного процесса. В моче высокий белок и лейкоциты, поэтому воспалительный процесс продолжается. Необходимо срочно к врачу, вероятно вам будут назначены антибиотики.