Пояснение результатов анализов

У меня хроническая почечная недостаточность -клубочк.фильтоация-31 . Сдал анализ пробы рерберга - результат белок в моче 12 г/сут. Миоальбумин 8235 при норме 30 .Возможны ли такие показатели? .

Ответы

Добрый вечер. По данным анализа присутствуют выраженные отклонения. С результатами обратитесь к лечащему врачу для коррекции тактики терапии.

Здравствуйте. Здравствуйте. Непременно исследование уровня сахара крови. Исключите развитие нефротического синдрома. С результатами исследованийт, непременно к нефрологу очно