Прием аугментина

После госпитализации по поводу острого серозного пиелонефрита справа, прошла неделя. Моя дочь 21 года сдала анализ мочи (в инвитро, по моей просьбе, так как небольшие ощущения еще присутствуют при мочеиспускании и иногда покалывания непонятные), в моче белок 0,36г г/л, уробилиноген 34, лейкоциты 6, оксалаты в большом количестве. Остальные показатели в норме. Десять дней назад, при выписки, в моче лейкоциты были 10-12, белок почему то не написан (при поступлении белок 0,033), были и эпителий плоский 6-8. эритроциты измененные 1-3 в п/зр. УЗИ почек: почки расположены обычно, ЧСЛ в норме. До подъема температуры 39,6 и госпитализации был цистит (2 недели лечилась сама, то лучше то хуже). Принимала в больнице платифиллин 2мм 2р/д п/к 7 дн , цефосин 1гр 2 р/д в/м 7 дн. Рекомендовано: Аугментин 1гх2р 7 дней, клюквенный морс, наблюдение терапевта. На данный момент дочь студента и учится в другом городе. В межвузовскую поликлинику попасть проблема. Вопрос: аугментин начать принимать сейчас или пытаться попасть на прием( но это потеряем еще неделю, дочь пропустила и отказывается приехать среди недели) и может быть еще после болезни организм не восстановился?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование крови,мочи. При таких показаниях белка,однозначно показана госпитализация. Провести полноценное лечение,итолько затем продолжать обучение. Настоятельно рекомендующего откладывайте посещение уролога,госпитализацию и проведее терапии