Признаки нарушений мочеполовой системы

У девушки Красная моча, При этом раньше такого не было,в течение нескольких дней Пьет Чай Каркаде, Может из-за этого быть Красная моча?

Ответы

Добрый день, Алексей! Конечно вариант что чай окрашивает мочу имеет место, однако для подстраховки советую сдать общий анализ мочи. Если в нем будут эритроциты то чай тут не причем. Удачи!
врач  ★★★★★