Проблемы с почками

Моя мама в больнице.У нее приступ и обострение почек.При этом у нее сахарный диабет.Сколько ей осталось?

Ответы

Здравствуйте. На этот вопрос не сможет точно ответить даже консилиум врачей, имеющий перед глазами все данные обследований. Вполне возможно, после стационарного лечения состояние удастся стабилизировать. Главное, что сейчас она находится под наблюдением врачей и делается все возможное для стабилизации состояния.

Здравствуйте. Что ж вы так то ! Это совершенно нормально, человек заболел, его полечат и выпишут. Непременно навестите маму, ей будет радостно знать, что о ней беспокоятся. Принесите цветы , что нибудь вкусное ( из разрешённого). И не грешите ни словом ни мыслью. Это совершенно не правильно. Всегда необходимо бороться за своих близких.