Рецидив болезни, не знаю, что делать

Изначально болела поясница,через пару дней начали болеть бока,сделал узи почек,показало воспаление обоих почек не серьезное к этому времени добавилось повышение температуры на пару часов каждый день,положили в больницу ставили капельницы и уколы,через неделю стал чувствовать себя хорошо,но температура была невысокая,съездил на контрольное УЗИ,сказали всё отлично два дня провёл дома,все началось по новой,прошло около недели боль стала отдавать в пах,через пару дней заметил,что сильно опухло правое яичко,стал пить обезболивающее найс,где-то через неделю добавилась боль под правым ребром,стало больно кашлять,или даже просто чихнуть,я не знаю что делать врачи в моей деревне не могут поставить диагноз.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций, посев мочи, общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. По приведенным данным выставить диагноз не представляется возможным.Непременно провести исследование клинического анализа крови, мочи, узи почек,мошонки,исследование на все группы инфекций методом пцр(либо мазок из уретры). По совокупности полученных данных можно поговорить по сути проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, либо принимать решение по самолечению.