Результат анализа мочи и цистит

Доброго времени суток! Моему сыну 5 лет,в начале февраля заболел циститом(были рези при мочеиспускании,температуры не было),сдали анализ мочи лейкоциты 10-15, бактерии++++, пролечились у нефролога. Цефазолин 600мг *2р монурель на месяц по 1 таб фурамаг по 1*3 раза в день 10 дней затем на ночь 10 дней травы чередовали каждые 10 дней (цистон,солегон,почечный сбор) Ребёнку стало легче через пару дней. Нм назначили сдавать мочу каждые 10 дней первые два анализа были хорошие,последний был по Ничепоренко там лейкоциты 5,5,бактерии ++++. Ребёнок чувствует себя хорошо,активный ничего не беспокоит. Сделали узи поставили гидрокалиоз слева (расширение нижней чашечки 6 мм) Сдали мочу на бак посев высеяли Escherichia coli ESBL 10*3 кое /мл Подскажите как нам быть? К врачу пойдем после выходных,переживаю очень,жду ваших ответов. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Судя по обследованию у ребёнка признаки обострения хронической инфекции мочевой системы.Обратитесь на прием к врачу, для назначения терапии и затем повторите анализы.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! При посеве проведено исследование на чувствительность к антибиотикам?
врач  ★★★★★