Санаторное лечение в Гагре при хроническом пиелонефрите

Здравствуйте! Я неоднократно лечилась от хронического пиелонифрита (лет двадцать назад). Сейчас планирую поездку в Абхазию, в Гагра. Город этот знаменит своей банелечебницей. Можно ли мне с моим диагнозом пройти курортное лечение? Спасибо.

Ответы

Добрый день! Перед санитарно курортным лечением обычно заполняется специальная карта. Если вы едете самостоятельно, то все равно рекомендую сдать хронический пиелонефрит сейчас в стадии ремиссии и результаты анализов будут в норме, то поездка принесет только пользу.
врач  ★★★★★