Сильные отеки

Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит который сейчас обострился. Сдала анализы, в моче обнаружили белок 0.33, при повторной сдаче 0.66. Прошла неделя лечения и сейчас его нет, но мучают сильные отёки при том что соль я практически не употребляют. Очень переживаю что может быть почечная недостаточность. Как её распознать? И существует ли анализ по которому было бы четко ясно есть она или нет?Мне 28. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравтсвуйте . Непременно взять направление в отделение. Подобные ситуации не для амбулаторного лечения. Необходимо проведение инфузионной терапии,подобрать антибиотик+побиотик,уросептик. Не откладывайте визит к доктору и госпитализацию,это в ваших интересах. Столь быстрое нарастание белка,требует принятия экстренных мер

Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, УЗИ мочевого пузыря и почек, общий и биохимический анализ крови. Эти обследования дадут достаточную информацию о состоянии почек и позволят подобрать терапию. По результатам посетите уролога очно.