Схожесть симптомов беременности и цистита

Здравствуйте. Мне постоянно кажется что я беременна, хотя это невозможно так как мой молодой человек в меня не заканчивал. Это из-за того что мне стало больно ходить в туалет по маленькому, живот, поясница болит, температура(цестит скорее всего).. На основе этого мне кажется что я беременна постоянно плачу, жалко на себя смотреть, к врачу идти боюсь, мне всего 17, боюсь что всё таки могу быть беременна, не знаю что делать..

Ответы

Дорогая Таня! Нужно пойти к врачу урологу и он Вам назначит лечение от цистита. Конечно, для постановки точного диагноза нудно сдать анализ мочи и крови, но по клинической картине и с учетом анамнеза вероятность именно этого диагноза велика.