Стоит ли сходить к врачу?

Здравствуйте, пол года назад болела острым пиелонефритом (лежала в больнице) Сейчас у меня правый бок при нажатии болит. Через дня 4 температура поднялась. Вызвала скорую. Увезли в больницу, сделали анализ мочи, крови, узи. Поставили диагноз хронический пиелонефрит, обострение. Прописали таблетки и отпустили домой. Сейчас у меня ко всему добавилась рвота и тошнота после приема таблеток Что делаешь? И Стоит ли сходить к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Да, посетить врача нужно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу на прием очно с выпиской из стационара. В плане обследования биохимия крови, посев мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.