Субфебрилитет после операции

Здравствуйте!я катался на сноуборде и произошло падение, оно было жестким,но я не ударился упал просто на колени.так вот в момент падения я ощутил легкую практически не заметную боль в пояснице и в левом боку.после я катался долгое время. К концу дня я начал чувствовать дискомфорт в области паха левого бока и паха...вообщем к вечеру у меня раздулась мошонка и очень сильно болела.мне сказали это сдавливание произошло.сделали обезбаливающие и отправили домой. На следующий день мошонка сдулась до примерно обычного состояния, но была сильная слабость и температура. Я обратился в другую больницу мне сделали УЗИ брешной полости и сказали что у меня огромная гематома 10 12 см на левой почек. Я прошел кучу анализов и назначали операцию. Когда сделали операцию оказалось ,что у меня была киста а не гематома. Ее удалили но на кисте был какой то нарост о котом мне так и не сказали что это.сказали что не рак,но и не знают точно. Вообщем после операции уже прошел уже месяц больничный мне проливает из больницы выписали через недели 3 после операции. Так вот уже месяц но температура держится 36.8 к вечеру поднимается до 37.5 примерно.разрез операции зажили, уже не обрабатываю.швы сняли давно. Так вот температура держится ,чувство дискомфорта в районе почки есть отдают в поясницу когда иду по лестнице или когда поворачиваюсь когда лежу. также бывает легкая слабость.анализы сдаю мочи крови говорят все в пределах нормы. И еще осталась легкая неприятная чувствительность в паховой области левого яичка.после операции прошел месяц. Хожу нормально но бегать неприятно но работать не смогу так как работа физическая. Подскажите что делать.мне кажется что что то все равно не так.хоть операция прошла успешно. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте . Непременно повторный осмотр,выполнить весь спектр исследований(клинические анализы крови,мочи,УЗИ, обзорная рентгенография брюшной полости). Непременно прием противовоспалительного препарата,уросептика. Не откладывайте выполнение исследований и посещение доктора.