Тянущая боль в почке

Здравствуйте! Пил зелёный кофе и сегодня когда шёл в магазин, как бы тянет(сложно описать, не было такого) внизу спины с левой стороны, где у меня врождённая тазовая дистопия левой почки. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, обратиться к врачу очно. По результатам будет определена тактика.