В машине очень тяжело, что со мной?

Доброго времени суток!мне 30 лет.на протяжении лет 7 у меня одна и та же, периодически возникающая пара раз в год проблема.я работаю в соседнем городе.каждый день приходится ездить на автомобиле по два часа.именно на обратном пути и именно тогда,когда я пассажир,в машине я начинаю задыхаться и меня сводят сильные судороги.конечности, грудь,лицо.по приезду домой по истечении пару часов всё проходит.но в машине очень тяжело.что со мной?проверки врачей не выявили конкретной болезни

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место вегетативная дисфункция. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмма, ЭЭГ. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.

+1
Здравствуйте. Непременно провести клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, ээг, исследование сосудов головы и шеи. По результатам исследований будет определена возможная причина вашего недуга и предложены варианты терапии.Вполне допустим прием аспаркама, пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора невролога .