Воспалились почки

Здравствуйте,что делать если почки восполились,и сколько дней надо , лежать в больнице?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит сдать общий анализ мочи и по Нечипоренко, общий анализ крови, пцр на инфекции, выполнить УЗИ почек, по результатам обратиться к урологу. Обязательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Необходимость и срок стационарного лечения определяются индивидуально, возможный срок - 1-2 недели.

Здравствуйте. Да, стоит непременно обратиться к врачу, провести полноценное обследование. После установления диагноза, вам предложат терапию( лучше начинать в стационаре( врачебный контроль)