Возможна ли разница в показаниях УЗИ и ЭУГ?

Здравствуйте может ли УЗИ аппарат показывать гидронефроз а ЭУГ(эскеторная урография) показать что всё хорошо?

Ответы

Здравствуйте, несомненно, экскреторная урография более достоверный метод диагностики, поэтому ей стоит доверять. Что увидел доктор УЗИ, остаётся загадкой, стоит повторить УЗИ на другом аппарате и у другого врача.