Высокая температура, боли в пояснице, мутная моча

У меня резко поднимается температура, начинается озноб и за полчаса температура превышает 39 градусов. Боли в низу живота, пояснице, при мочеиспускании. Моча мутная и темная. Сдала анализы белок в моче в норме, в крови повышенная СОЭ. Временами (в основном после понижения температуры) боли проходят, но через какое-то время все повторяется.

Ответы

Здравствуйте. Непременно очно к врачу. Прием жаропонижающего препарата, клинические анализы крови, мочи, узи органов малого таза, почек. Решить вопрос об антибиотикотерапии

Добрый день. Вероятно, речь о пиелонефрите. Обязательно анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи с определением антибиотикочувствительности. С результатами анализов Вам следует обратиться к урологу.