Высокая температура, мутная моча, боли в пояснице

Доброго времени суток , У девушки 36 лет. Симптомы: высокая температура до 40гр. уже 3й день,тошнота при температуре 37, покалывание в пояснице. Кашля , насморка нет, сильных головных болей нет, моча на просвет мутная. Подскажите что может быть и какое лечение?

Ответы

Добрый вечер. Сдайте общий анализ крови и мочи, выполните УЗИ почек, обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Немедленно вызывайте неотложку. Самостоятельно вам не справиться. Возможно развитие пиелонефрита( клинические анализы крови, мочи, узи почек, мочевого пузыря). Не откладывайте вызов бсмп!