Запах ацетона

Здравствуйте. Начали болеть почки и появился очень резкий периодический запах амика (оцетону). Что это может быть? 23 года. Страдаю поликистозом почек.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики стоит выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе на глюкозу), анализ мочи, УЗИ почек, с результатами посетить врача очно для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Непременно вызывайте неотложку или , если самочувствие позволяет, посетите приемное отделение . Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень сахара крови, узи органов брюшной полости