Жалоба на пиелонефрит

Здравствуйте, хронический острый пиелонефрит, недержание мочи

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. Стоит посетить гиенколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей.

лЗдравствуйте.непременно определитесь,процесс хронический , острый или обострение хронического. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи,анализ мочи по Нечипоренко,узи почек. С полученными результатами непременно посетите уролога в очном порядке. Вам предложат варианты терапии .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.

Здравствуйте! Быть может обострение хронического пиелонефрита?? необходимо сдать общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко, посев мочи. Обратитесь к терапевту, урологу. Вам назначат антибиотики и растительные уросептики. Недержание мочи стоит обсудить еще и с гинекологом, такое могло случиться, например, после родов.