Жжение над почкой

очень жгет над правой почьки под кожей как после ожога но снаруже ничего не заметно на спине

Ответы

что это может быть

Здравствуйте. Может иметь место межреберная невралгия, возможно начало герпетической инфекции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, антиконвульсанты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас.

−1
здравствуйте.Вы не указали давность заболевания, что предшествовало появлению жалоб.Непременно провести исследование клинического анализа крови, мочи, исследование грудного отдела позвоночника.На время проведения исследований вполне допустимо использовать наклофен, нейромультивит, но-шпу.