Что с ребенком?

Здравствуйте! Ребонку 1 месяц, врач прописала флорок беби! Смешала с молоком и дала, через час у ребонка началась рвота, и плакала , чтото бесокоило , толи живот болел то ли в туалет не смогла сходить, на лице появились покраснения ! После я посмотрела препарат и прочитала что детям довать от 1 года! Подскажите что это может бытт

Ответы

Здравствуйте. Так могла проявиться непереносимость препарата. Желудочно-кишечный тракт у детей первого месяца жизни очень чувствительный, и многие продукты питания (например, в составе рациона мамы при грудном вскармливании) и лекарства могут вызывать реакцию. Возрастные ограничения указаны не зря, они учитывают состав препарата и их нужно соблюдать. Покажите ребёнка педиатру, сообщите о произошедшем. по совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Вы не указали, на основании каких исследований вам предложен препарат. Не указали ваши жалобы, характер кормления, частоту и характер стула. В столь юном возрасте принимать лекарственные препараты следует весьма осторожно и по весьма строгим показаниям. Непременно смените врача. Выполните исследование на дисбактериоз кишечника. Представьте результаты адекватному доктору.Подробно расскажите обо всем, что может иметь отношение к проблеме.После определения возможной причины недуга, будет предложен вариант решения.