Дозировка хофитола

Как применять хофитол новорожденному

Ответы

Здравствуйте . Вы должны знать,лечение ребёнку может назначить только очный врач. Необходимо установить степень желтухи. Назначают,в зависимости от степени,от 5 капель 2-3 раза в день. Настоятельно рекомендую посетить врача

Здравствуйте. Схему лечения может подбирать только педиатр по результатам осмотра и данных анализов, никак иначе. Обратитесь к врачу очно.