Ехать ли к ортопеду в карантин?

Педиатр на первом осмотре предпрложил, что это вывих у ребёнка. Мальчик, родился 26 марта 2020. Относительно спокойный, плачет не так часто. Я в сомнениях ехать ли к ортопеду или нет в карантин. Мне на ощупь похоже на прыщик внутренний

Ответы

Здравствуйте. Ехать к ортопеду рискованно, это может привести к передачи инфекции ребёнку и членам семьи. Посмотрите, есть ли ограничения движений в ногах у ребёнка. Если есть предположение на вывих, необходимы рентгеновские снимки, без них точнцй диагноз поставить проблематично. Вызовите педиатра на дом для повторного осмотра. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте. Вызов врача на дом поможет решить проблему. Не следует откладывать проведение осмотра. Это правильное решение и в интересах ребёнка. Полученные результаты помогут определить возможную причину проблемы и вам предложат варианты терапии. В ваших интересах не откладывать проведение рекомендованных мероприятий