Есть ли шанс на выздоровление?

здравствуйте. родился сын. сейчас он в реанимации после операции лежит уже 3ий день. у него были дырки в кишках и практически все были серые. находится в очень тяжёлом состоянии и получает очень много препаратов. мальчик спит, его пытаются вылечить. находится в республиканской детской больнице города Уфы. пожалуйста...скажите..какие прогнозы ждут моего малыша? есть ли шансы на выздоровление, поправится ли он, будет жить? я звоню каждый день и узнаю о его состоянии. ответы всё те же. может Вы можете что-то подсказать..что можно сделать,чтобы помочь ему? что предпринять, если возможно, кто откликнется из Вас, врачей, доктора, дайте мне свой номер телефона пожалуйста и я напишу Вам в ват Сапе, помогите прошу, не будьте равнодушными, пойдите на встречу...я очень боюсь за него. жду ответа!

Ответы

Здравствуйте. Ситуация очень непростая, Вы сами понимаете. В такой ситуации давать какие-либо прогнозы слишком сложно даже врачам, которые наблюдают ребёнка и имеют все данные анализов и обследований, не говоря о заочной консультации. В стационаре делают и будут делать все возможное, чтобы оказать ребёнку помощь, поэтому, если шанс есть, он будет использован. Если вы верите в Бога, попросите поддержки и утешения у него. Пусть вас так же поддерживают ваши близкие. Сил Вам и терпения.