Грелка при пупочной грыже
Можно ли использовать грелочку от коликов девочке 3 недели при наличии пупочной грыжи? Можно ли греть пупочную грыжу?
Ответы
Здравствуйте. Применение грелки возможно, располагайте её сбоку от грыжи, не делайте слишком горячей. Проконсультируйтесь у хирурга для определения тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Нежелательно. Вас должен осмотреть хирург и принять решение по терапии. В столь дном возрасте это не представляет особой сложности. Не откладывая посетите врача. Колики не имеют отношения к грыже, вероятнее всего проблема в питании.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0