Как помочь месячному ребенку от переедания?

Как помочь месячному ребёнку от переедания Что делать если ребёнок Переел и плачет

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на каком вскармливании находится ребёнок, искусственном или грудном, что беспокоит ребёнка после кормления, почему вы решили, что имеет место переедание. Если ребёнок на искусственном вскармливании, и точно имеет место переедание, ограничьте порцию смеси на разовый прием пищи. Если ребёнок на грудном вскармливании, переедание маловероятно, но если есть точная уверенность, что это так, можно отнимать его от груди немного раньше. Проконсультируйтесь с педиатром.

Здравствуйте. Помощь нужна не ему а вам.Не он переел(это еще вопрос),а вы перекормили. Имеет смысл пригласить доктора,вам подробно поведают о правилах кормления детей по возрасту. Если вы будете соблюдать их у вас не будет проблем.ребёнок не может переесть, будет отрыжка и все что лишнее выйдет наружу. В результаты это действительно может болеть живот. Но как правило,достаточно быстро проходит.Если проблема сохранится примите укропной воды . Не следует откладывать вызов доктора.